EuroCAPA

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX SC-LC 50/125 10 Mètres

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX SC-LC 50/125 10 Mètres - SC5010M

Disponibilité : Livrable sous 24h
Etat : Neuf
En stock
HT : 25,00 € TTC : 30,00 €
OU 12624 Poser une question/Devis

Vue générale rapide

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX SC-LC 50/125 10 Mètres +d'infos »
QR Code QR:  JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX SC-LC 50/125 10 Mètres

Description du produit

Cordon pour une utilisation intérieure

Fabrication testée avant livraison

Faible atténuation, les jonctions optiques reçoivent des fibres 50/ 125 µm

Longueur 10 mètres

Caractéristiques

Marque oui