EuroCAPA

ibm

ibm

IBM se positionne comme le partenaire privilégié des entreprises qui ont fait de l’innovation leur credo, en les aidant à se différencier de manière durable dans un contexte fortement concurrentiel. IBM met à leur disposition la palette de ressources la plus complète – compétences, systèmes, logiciels, services, financement, technologies – pour les aider et leur permettre de devenir des entreprises d’innovation.


par page
Page :
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. IBM Autochargeur System Storage TS2900 LTO-8 SAS, 9 slots - 6171S8H

    Epuisé

      

    IBM Autochargeur System Storage TS2900 LTO-8 3572S8H, Interface SAS 6Gb/s, 9 emplacements 

    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  2. IBM Autochargeur System Storage TS2900 LTO-7 SAS, 9 slots - 6171S7H

    Epuisé

      

    IBM Autochargeur System Storage TS2900 LTO-7 3572S7H, Interface SAS 6Gb/s, 9 emplacements 

    HT : 4 900,00 € TTC : 5 880,00 €
  3. IBM 3592 Advanced Media JD 10Tb / 30Tb - 272763

    Epuisé

      
    Bande magnétique IBM TotalStorage 3592 Entreprise 272763 - 10Tb natif - 30Tb compressé grâce au lecteur TS1155
    HT : 195,00 € TTC : 234,00 €
  4. IBM Cartouche de données LTO-8 Ultrium WORM 12Tb/30Tb - 01PL042

    Epuisé

      

    Bande magnétique IBM LTO-8 Ultrium WORM 12Tb/30Tb

    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  5. IBM Cartouche de données LTO-8 Ultrium REW 12Tb/30Tb - 01PL041

    Epuisé

      

    Bande magnétique IBM LTO-8 Ultrium REW 12Tb/30Tb

    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  6. Licence d'activation de mise à jour de firmware pour commutateur IBM SAN24B-5, durée 2 ans - 98Y2212

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-7723
    Licence d'activation de mise à jour de firmware pour commutateur IBM SAN24B-5, durée deux ans
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  7. Licence d'activation de mise à jour de firmware pour commutateur IBM SAN24B-5 - 98Y2208

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-7722
    Licence d'activation de mise à jour de firmware pour commutateur IBM SAN24B-5
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  8. License d'activation Fabric Vision pour commutateur IBM SAN24B-5 - 98Y5510

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-7219
    License d'activation Fabric Vision pour commutateur IBM SAN24B-5
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  9. License d'activation Adaptive Networking pour commutateur IBM SAN24B-5 - 45W0510

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-7206
    License d'activation Adaptive Networking pour commutateur IBM SAN24B
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  10. License d'activation Trunking pour commutateur IBM SAN24B-5 - 45W0509

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-7205
    License d'activation Trunking pour commutateur IBM SAN24B
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  11. License d'activation Advanced Performance Monitor pour commutateur IBM SAN24B-5 - 45W0508

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-7204
    License d'activation Advanced Performance Monitor pour commutateur IBM SAN24B-5
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  12. License d'activation Extended Fabric pour commutateur IBM SAN24B-5 - 45W0505

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-7203
    License d'activation Extended Fabric pour commutateur IBM SAN24B-5
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  13. License d'activation Fabric Watch pour commutateur IBM SAN24B-5 - 45W0504

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-7202
    License d'activation Fabric Watch pour commutateur IBM SAN24B-5
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  14. License d'activation Entreprise Bundle 2 pour commutateur IBM SAN24B-5 - 98Y5509

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-7216
    License d'activation Entreprise Bundle 2 pour commutateur IBM SAN24B-5
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  15. License d'activation Entreprise Bundle pour commutateur IBM SAN24B-5 - 98Y2199

    Epuisé

      
    License d'activation Entreprise Bundle pour commutateur IBM SAN24B-5
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  16. License d'activation 12 ports 16Gb Fibre Channel pour switch IBM SAN24B-5 - 98Y2203

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-7212
    License d'activation 12 ports 16Gb Fibre Channel pour switch IBM SAN24B-5
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  17. Kit alimentation interne + ventilateurs pour IBM SAN24-B - 98Y2193

    Epuisé

      
    Kit alimentation interne + ventilateurs pour IBM SAN24-B
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  18. Kit Rack pour commutateur IBM SAN24-B - 98Y2189

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-5911
    Kit Rack pour commutateur IBM SAN24-B
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  19. IBM Jarretière Optique OM3 LC/LC 31m 9 Micron - 45W2282

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-5810
    IBM Jarretière Optique LC/LC 31 m Monomode 9 Micron
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  20. IBM Jarretière Optique LC/LC 31 m Moomode 9 Micron - 22R0488

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-5721
    IBM Jarretière Optique LC/LC 31 m Monomode 9 Micron
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  21. IBM Jarretière Optique LC/LC 25 m Multimode 50 Micron - 39M5698

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-5625
    IBM Jarretière Optique LC/LC 25 m Multimode 50 Micron
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  22. IBM Jarretière Optique LC/LC 5 m Multimode 50 Micron - 39M5697

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-5605
    IBM Jarretière Optique LC/LC 5 m Multimode 50 Micron
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  23. IBM SFP Transceiver 16 Gbps 25Km ELW - 98Y5511

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-2886
    IBM émetteur récepteur longue distance étendu SFP FC 16Gb/s
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  24. SFP 8 Gbps 25 km ELW - 45W2283

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-2881
    IBM émetteur récepteur longue distance étendue SFP FC 8Gb/s
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  25. IBM SFP 8 Gbps LW, pack de 8 - 45W1218

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-2828
    IBM émetteur récepteur longue distance SFP FC 8Gb/s, pack de 8
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  26. IBM SFP 8 Gbps LW - 45W1216

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-2821
    IBM émetteur récepteur longue distance SFP FC 8Gb/s
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  27. IBM SFP+ 8 Gbps SW, pack de 8 - 98Y2183

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-2809
    IBM émetteur récepteur courte distance SFP+ FC 8Gb/s, pack de 8
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  28. IBM SFP+ 8 Gbps SW - 98Y2182

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-2802
    IBM émetteur récepteur courte distance SFP+ FC 8Gb/s
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  29. IBM SFP+ 16 Gbps 10 Km LW - 98Y2178

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-2612
    IBM émetteur récepteur longue distance SFP+ FC 16Gb/s
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  30. IBM SFP+ 16 Gbps 10 Km LW, pack de 8 - 98Y2179

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-2613
    IBM émetteur récepteur longue distance SFP+ FC 16Gb/s, pack de 8
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30

par page
Page :
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5