EuroCAPA

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 62,5/125 3 Mètres

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 62,5/125 3 Mètres - LC623M

Disponibilité : Livrable sous 24h
Etat : Neuf
En stock
HT : 17,50 € TTC : 21,00 €
OU 12917 Poser une question/Devis

Vue générale rapide

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 62,5/125 3 Mètres +d'infos »
QR Code QR:  JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 62,5/125 3 Mètres

Description du produit

Cordon pour une utilisation intérieure

Fabrication testée avant livraison

Faible atténuation, les jonctions optiques reçoivent des fibres 62,5/ 125 µm

Longueur 3 mètres

Caractéristiques

Marque oui