EuroCAPA

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 15 Mètres

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 15 Mètres - LC5015M

Disponibilité : En stock
Etat : Neuf
En stock
HT : 30,00 € TTC : 36,00 €
OU 12903 Poser une question/Devis

Vue générale rapide

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 15 Mètres +d'infos »
QR Code QR:  JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 15 Mètres

Description du produit

Cordon pour une utilisation intérieure

Fabrication testée avant livraison

Faible atténuation, les jonctions optiques reçoivent des fibres 50/ 125 µm

Longueur 15 mètres

Caractéristiques

Marque oui