EuroCAPA

Intel Module 40GbE QSFP+ SR

Intel Module 40GbE QSFP+ SR - E40GQSFPSR

Disponibilité : Livrable sous 5 jours
Etat : Neuf
Epuisé
PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
17102 Poser une question

Vue générale rapide

Module QSFP+ 40GbE SR Gigabit Ethernet pour adaptateur Intel X520 et XL710 +d'infos »
QR Code QR:  Intel Module 40GbE QSFP+ SR

Description du produit

Ce module QSFP+ 40GbE est compatible avec les adaptateurs 10GbE Intel X520 ainsi que les adaptateurs 40GbE XL710 et permet d'obtenir des performances optimales sur 300m.

Caractéristiques

Longueur d'onde 850nm
Facteur de Forme QSFP+
Distance 300m
Protocole 40GbE