EuroCAPA

Finisar Fibre Channel transceiver 16Gb/s SFP+

Finisar Fibre Channel transceiver 16Gb/s SFP+ - FTLF8529P3BCV

Disponibilité : Livrable sous 48h
Etat : Neuf
En stock
HT : 300,00 € TTC : 360,00 €
OU 13190 Poser une question/Devis

Vue générale rapide

Finisar Fibre Channel transceiver 16Gb/s SFP+ +d'infos »
QR Code QR:  Finisar Fibre Channel transceiver 16Gb/s SFP+

Description du produit

Finisar Transceiver SFP+ Fibre Channel 14.025 Gb/s
Type de média Multimode LC/LC
Négociation automatique 4/8/16Gb/s
Longueur d'onde 850nm
Transmetteur enfichable, connecteur de type PIN
Short Wave distance 100m
Type de transmetteur Oxide VCSEL
Tension 3.3V
RoHS
Température en fonctionnement 0°C à 70°C
Diagnostic digital

Caractéristiques

Marque Finisar
Interface Fibre Channel 16Gb/s
Modules optiques SFP+
Longueur d'onde 850nm
Distance 100m
Type de câble Multi-mode

Produits recommandés

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 10 Mètres

HT : 25,00 € TTC : 30,00 €

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 3 Mètres

HT : 17,50 € TTC : 21,00 €

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 5 Mètres

HT : 20,00 € TTC : 24,00 €