EuroCAPA

Transceivers 16Gb/s

par page
  1. Lenovo Emetteur-Récepteur 16G Fibre Channel ELWL SFP+ - 00MY770

      

    Lenovo ThinkSystem Transceiver SFP+ FC 16G, longue distance 25km

    HT : 300,00 € TTC : 360,00 €
  2. Lenovo Emetteur-Récepteur 16G Fibre Channel LWL SFP+ - 00MY768

      

    Lenovo ThinkSystem Transceiver SFP+ FC 16G, longue distance 10km

    HT : 300,00 € TTC : 360,00 €
  3. Lenovo Emetteur-Récepteur 16G Fibre Channel SW SFP+ - 88Y6393

      

    Lenovo ThinkSystem Transceiver SFP+ FC 16G, courte distance 125m

    HT : 300,00 € TTC : 360,00 €
  4. Brocade Emetteur-Récepteur 16G Fibre Channel ELWL SFP+ 25km - XBR-000258

      
    Brocade Transceiver SFP+ FC 16G, longue distance 25km
    HT : 750,00 € TTC : 900,00 €
  5. Brocade Emetteur-Récepteur 16G Fibre Channel ELWL SFP+ 25km - 57-1000262-01

      
    Brocade Transceiver SFP+ FC 16G, longue distance 25km
    HT : 750,00 € TTC : 900,00 €
  6. Brocade Emetteur-Récepteur 16G Fibre Channel LWL SFP+ - 57-0000089-01

      
    Brocade Transceiver SFP+ FC 16G, longue distance 10km
    HT : 3 500,00 € TTC : 4 200,00 €
  7. Brocade Emetteur-Récepteur 16G Fibre Channel LWL SFP+ - XBR-000198

      
    Brocade Transceiver SFP+ FC 16G, longue distance 10km
    HT : 450,00 € TTC : 540,00 €
  8. Brocade Emetteur-Récepteur 16G Fibre Channel LWL SFP+ pack de 8 - XBR-000199

      
    Pack de 8 Transceiver SFP+ Brocade FC 16G, longue distance 10km
    HT : 3 500,00 € TTC : 4 200,00 €
  9. Brocade Emetteur-Récepteur 16G Fibre Channel SW SFP+ pack de 8 - XBR-000193

      
    Pack de 8 Transceiver SFP+ Brocade FC 16G, courte distance 300m
    HT : 920,00 € TTC : 1 104,00 €
  10. Brocade Emetteur-Récepteur 16G Fibre Channel SW SFP+ - XBR-000192

      
    Brocade Transceiver SFP+ FC 16G, courte distance 300m
    HT : 120,00 € TTC : 144,00 €
  11. Brocade Emetteur-Récepteur 16G Fibre Channel SW SFP+ - 57-0000088-01

      
    Brocade Transceiver SFP+ FC 16G, courte distance 300m
    HT : 120,00 € TTC : 144,00 €
  12. IBM SFP Transceiver 16 Gbps 25Km ELW - 98Y5511

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-2886
    IBM émetteur récepteur longue distance étendu SFP FC 16Gb/s
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  13. IBM SFP+ 16 Gbps 10 Km LW - 98Y2178

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-2612
    IBM émetteur récepteur longue distance SFP+ FC 16Gb/s
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  14. IBM SFP+ 16 Gbps 10 Km LW, pack de 8 - 98Y2179

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-2613
    IBM émetteur récepteur longue distance SFP+ FC 16Gb/s, pack de 8
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  15. IBM SFP+ 16 Gbps SW, pack de 8 - 98Y2177

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-2603
    IBM émetteur récepteur courte distance SFP+ FC 16Gb/s, pack de 8
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  16. IBM SFP+ 16 Gbps SW - 98Y2176

    Epuisé

       Précédent P/N : 2498-2601
    IBM émetteur récepteur courte distance SFP+ FC 16Gb/s
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  17. HP B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack Transceiver - H6Z29A

      
    Transceiver HP B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack pour Switch HP B-Series
    HT : 6 400,00 € TTC : 7 680,00 €
  18. HP B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver - QK724A

      
    Transceiver HP B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver pour Switch HP B-Series
    HT : 220,00 € TTC : 264,00 €
  19. HP StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver - H6Z42A

      
    Transceiver HP StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ pour jarretière multi mode
    HT : 950,00 € TTC : 1 140,00 €
  20. Emulex Transceiver LPe16100-OPTx2 - LPe16100-OPTx2

      
    Emetteur-Récepteur Optique Emulex LPe16100-OPTx2 pour adaptateur LPe16202-X, compatible FC16GB/s, pack de 2
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  21. Finisar Fibre Channel transceiver 16Gb/s SFP+ - FTLF8529P3BCV

      
    Finisar Fibre Channel transceiver 16Gb/s SFP+
    HT : 300,00 € TTC : 360,00 €
  22. Finisar Fibre Channel transceiver 16Gb/s SFP+ - FTLF8529P3BNV

      
    Finisar Fibre Channel transceiver 16Gb/s SFP+
    HT : 350,00 € TTC : 420,00 €

par page