EuroCAPA

Transceivers 10Gb/s

par page
  1. Brocade Emetteur-Récepteur 10G Fibre Channel SW SFP+ - 57-1000114-01

      
    Brocade Transceiver SFP+ FC 10G, courte distance 300m
    HT : 280,00 € TTC : 336,00 €
  2. Brocade Emetteur-Récepteur 10G Fibre Channel LWL SFP+ 10km - 57-1000115-01

      
    Brocade Transceiver SFP+ FC 10G, longue distance 10km
    HT : 280,00 € TTC : 336,00 €
  3. Brocade Emetteur-Récepteur 10G Fibre Channel LWL SFP+ 10km - XBR-000217

      
    Brocade Transceiver SFP+ FC 10G, longue distance 10km
    HT : 190,00 € TTC : 228,00 €
  4. Brocade Emetteur-Récepteur 10G Fibre Channel SW SFP+ - XBR-000218

      
    Brocade Transceiver SFP+ FC 10G, courte distance 300m
    HT : 190,00 € TTC : 228,00 €
  5. HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver - 455883-B21

      
    HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver pour jarretière mono ou multi mode
    HT : 90,00 € TTC : 108,00 €

par page