EuroCAPA

par page
Page :
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. Corning câble optique USB 3.1 5 mètres - AOC-ABS2JME005M20

    Epuisé

       18091 Poser une question
    Corning câble optique USB 3.1 - longueur de 5 mètres
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  2. Corning câble optique USB 3.1 10 mètres - AOC-ABS2JME010M20

    Epuisé

       18090 Poser une question
    Corning câble optique USB 3.1 - longueur de 10 mètres
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  3. Corning câble optique USB 3.1 15 mètres - AOC-ABS2JME015M20

    Epuisé

       18089 Poser une question
    Corning câble optique USB 3.1 - longueur de 15 mètres
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  4. Corning câble optique USB 3.1 20 mètres - AOC-ABS2JME020M20

    Epuisé

       18088 Poser une question
    Corning câble optique USB 3.1 - longueur de 20 mètres
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  5. Corning câble optique USB 3.1 30 mètres - AOC-ABS2JME030M20

    Epuisé

       18087 Poser une question
    Corning câble optique USB 3.1 - longueur de 30 mètres
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  6. Corning câble optique USB 3.1 50 mètres - AOC-ABS2JME050M20

    Epuisé

       18086 Poser une question
    Corning câble optique USB 3.1 - longueur de 50 mètres
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  7. DVIGear Extender HDMI 4K Fibre optique - DVI-7317

       18008 Poser une question
    Émetteur DVI-71317-TX et récepteur DVI-7317-RX HDMI 4K sur fibre optique LC, livré deux alimentations secteur DVI-7330-PS
    HT : 670,00 € TTC : 804,00 €
  8. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 100 mètres - DVI-26100-AOC

       17992 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 100 mètres
    HT : 1 520,00 € TTC : 1 824,00 €
  9. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 90 mètres - DVI-2690-AOC

       17991 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 90 mètres
    HT : 1 350,00 € TTC : 1 620,00 €
  10. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 80 mètres - DVI-2680-AOC

       17990 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 80 mètres
    HT : 1 220,00 € TTC : 1 464,00 €
  11. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 60 mètres - DVI-2660-AOC

       17988 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 60 mètres
    HT : 900,00 € TTC : 1 080,00 €
  12. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 50 mètres - DVI-2650-AOC

       17987 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 50 mètres
    HT : 740,00 € TTC : 888,00 €
  13. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 40 mètres - DVI-2640-AOC

       17986 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 40 mètres
    HT : 635,00 € TTC : 762,00 €
  14. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 30 mètres - DVI-2630-AOC

       17985 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 30 mètres
    HT : 530,00 € TTC : 636,00 €
  15. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 25 mètres - DVI-2625-AOC

       17984 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 25 mètres
    HT : 435,00 € TTC : 522,00 €
  16. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 20 mètres - DVI-2620-AOC

       17983 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 20 mètres
    HT : 425,00 € TTC : 510,00 €
  17. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 15 mètres - DVI-2615-AOC

       17982 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 15 mètres
    HT : 390,00 € TTC : 468,00 €
  18. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 12,5 mètres - DVI-2612-AOC

       17981 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 12,5 mètres
    HT : 370,00 € TTC : 444,00 €
  19. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 7,5 mètres - DVI-2607-AOC

       17979 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 7,5 mètres
    HT : 330,00 € TTC : 396,00 €
  20. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 5 mètres - DVI-2605-AOC

       17978 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 5 mètres
    HT : 260,00 € TTC : 312,00 €
  21. DVIGear câble optique actif DisplayPort 1.4 longueur 3 mètres - DVI-2603-AOC

       17977 Poser une question
    Câble Optique connecteur DisplayPort, certifié 1.4, longueur 3 mètres
    HT : 235,00 € TTC : 282,00 €
  22. IBM Jarretière Optique OM3 LC/LC 31m 9 Micron - 45W2282

    Epuisé

       17530 Poser une question Précédent P/N : 2498-5810
    IBM Jarretière Optique LC/LC 31 m Monomode 9 Micron
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  23. IBM Jarretière Optique LC/LC 31 m Moomode 9 Micron - 22R0488

    Epuisé

       17529 Poser une question Précédent P/N : 2498-5721
    IBM Jarretière Optique LC/LC 31 m Monomode 9 Micron
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  24. IBM Jarretière Optique LC/LC 25 m Multimode 50 Micron - 39M5698

    Epuisé

       17528 Poser une question Précédent P/N : 2498-5625
    IBM Jarretière Optique LC/LC 25 m Multimode 50 Micron
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  25. IBM Jarretière Optique LC/LC 5 m Multimode 50 Micron - 39M5697

    Epuisé

       17527 Poser une question Précédent P/N : 2498-5605
    IBM Jarretière Optique LC/LC 5 m Multimode 50 Micron
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  26. Lenovo IBM 3663 câble mini-SAS - double mini-SAS externe, 15 mètres - 44V4156

    Epuisé

       17487 Poser une question
    Lenovo IBM câble mSAS - mSAS externe SFF-8088 vers double SFF-8088, longueur 15 mètres, Feature Code 3663
    HT : 225,00 € TTC : 270,00 €
  27. Lenovo IBM 3662 câble mini-SAS - double mini-SAS externe, 6 mètres - 44V4155

    Epuisé

       17486 Poser une question
    Lenovo IBM câble mSAS - mSAS externe SFF-8088 vers double SFF-8088, longueur 6 mètres, Feature Code 3662
    HT : 175,00 € TTC : 210,00 €
  28. Lenovo IBM 3661 câble mini-SAS - double mini-SAS externe, 3 mètres - 44V4154

    Epuisé

       17485 Poser une question
    Lenovo IBM câble mSAS - mSAS externe SFF-8088 vers double SFF-8088, longueur 3 mètres, Feature Code 3661
    HT : 155,00 € TTC : 186,00 €
  29. Lenovo IBM 3687 câble mini-SAS - mini-SAS externe, 3 mètres - 44V4162

    Epuisé

       17484 Poser une question
    Lenovo IBM câble mSAS - mSAS externe SFF-8088 vers SFF-8088, longueur 3 mètres, Feature Code 3687
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
  30. Lenovo IBM 3686 câble mini-SAS - mini-SAS externe, 1,5 mètre - 44V4161

    Epuisé

       17483 Poser une question
    Lenovo IBM câble mSAS - mSAS externe SFF-8088 vers SFF-8088, longueur 1,5 mètre, Feature Code 3686
    PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30

par page
Page :
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5