EuroCAPA

Commutateur Brocade Silkworm 4920 64 ports 4Gb/s actifs sans SFP

Commutateur Brocade Silkworm 4920 64 ports 4Gb/s actifs sans SFP - BR-4940-0000-A

Disponibilité : Livrable sous 5 jours
Etat : Neuf
En stock
HT : 17 500,00 € TTC : 21 000,00 €
OU 13196 Poser une question/Devis

Vue générale rapide

Commutateur Brocade Silkworm 4920 64 ports 4Gb/s actifs sans SFP +d'infos »
QR Code QR:  Commutateur Brocade Silkworm 4920 64 ports 4Gb/s actifs sans SFP

Description du produit

Brocade Silkworm 4940

64 Port 4Gb Fibre Channel Switch,
64 Ports Enabled.
2U Format with 2 x PSU,
SW Bundle (AWT, ADZ)
No SFPs included
with 1 Years Advanced Replacement Support

Caractéristiques

Marque Brocade
Interface Fibre Channel 4Gb/s
Format 2U
Alimentation Redondante
Nombre de port 64
Nombre de ports actifs 64 sans SFP
Fonctionnalités SAN Full Fabric
Logiciels de management SNMP, Web Tools

Produits recommandés

Qlogic QLE2460

HT : 250,00 € TTC : 300,00 €

Qlogic QLE2460 Firmware EMC

HT : 380,00 € TTC : 456,00 €

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 3 Mètres

HT : 17,50 € TTC : 21,00 €

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 5 Mètres

HT : 20,00 € TTC : 24,00 €