EuroCAPA

Commutateur Brocade 4920 64 ports 4Gb/s / 32 ports actifs avec 32 ports SFP

Commutateur Brocade 4920 64 ports 4Gb/s / 32 ports actifs avec 32 ports SFP - BR-4920-0001-A1

Disponibilité : NC
Etat : Neuf
En stock
HT : 10 000,00 € TTC : 12 000,00 €
OU 12200 Poser une question/Devis

Vue générale rapide

Commutateur Brocade 4920 64 ports 4Gb/s / 32 ports actifs avec 32 ports SFP +d'infos »
QR Code QR:  Commutateur Brocade 4920 64 ports 4Gb/s / 32 ports actifs avec 32 ports SFP

Description du produit

Brocade Silkworm 4920

64 Port 4Gb Fibre Channel Switch,
32 Ports Enabled.
2U Format with 2 x PSU,
SW Bundle (AWT, ADZ)
32 SFPs included
with 1 Years Advanced Replacement Support

Caractéristiques

Marque Brocade
Interface Ethernet, Fibre Channel 4Gb/s
Alimentation Redondante
Nombre de port 64
Nombre de ports actifs 32 avec SFP
Fonctionnalités SAN Full Fabric
Logiciels de management SNMP, Web Tools

Produits recommandés

Brocade 425

HT : 480,00 € TTC : 576,00 €

Qlogic QLE2462

HT : 450,00 € TTC : 540,00 €

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 3 Mètres

HT : 17,50 € TTC : 21,00 €

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 5 Mètres

HT : 20,00 € TTC : 24,00 €