EuroCAPA

HP Fibre Channel transceiver 8Gb/s SFP+ (AJ718A)

HP Fibre Channel transceiver 8Gb/s SFP+ (AJ718A) - AJ718A

Disponibilité : Livrable sous 48h
Etat : Neuf
En stock
HT : 80,00 € TTC : 96,00 €
OU 13042 Poser une question/Devis

Vue générale rapide

HP Fibre Channel transceiver 8Gb/s SFP+ (AJ718A) +d'infos »
QR Code QR:  HP Fibre Channel transceiver 8Gb/s SFP+ (AJ718A)

Description du produit

HP Transceiver SFP+ Fibre Channel 8.5 Gb/s série B AJ718A
Multimode LC/LC 850nm
Short Wave distance 150m
Tension 3.3V

Compatible avec les matériels :

Baies de disques P6000/EVA
HP 6400/8400 Enterprise Virtual Array
Commutateurs série H
Commutateur Fibre Channel HP 8/20q
Commutateur Fibre Channel HP SN6000
Routeurs/Passerelles/Multiplexeurs base 1 GbE
Routeur multifonction MPX200

Caractéristiques

Marque HP
Interface Fibre Channel 8Gb/s
Modules optiques SFP+
Longueur d'onde 850nm
Type de câble Multi-mode

Produits recommandés

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 10 Mètres

HT : 25,00 € TTC : 30,00 €

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 3 Mètres

HT : 17,50 € TTC : 21,00 €

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 5 Mètres

HT : 20,00 € TTC : 24,00 €