EuroCAPA

Intel Module 10GbE SFP+ LR

Intel Module 10GbE SFP+ LR - E10GSFPLR

Disponibilité : Livrable sous 5 jours
Etat : Neuf
Epuisé
PRIX : +33 (0)1 40 19 40 30
17101 Poser une question

Vue générale rapide

Module SFP+ 10GbE LR Gigabit Ethernet pour adaptateur Intel X520 et X710 +d'infos »
QR Code QR:  Intel Module 10GbE SFP+ LR

Description du produit

Ce module SFP+ 10GbE pour fibre multimode est compatible avec les adaptateurs 10GbE Intel X520 et X710 et permet d'obtenir des performances optimales sur 10 KM.

Caractéristiques

Longueur d'onde1310nm
Facteur de FormeSFP+
Distance10 Km
Protocole10GbE